Отзывы туристов

Турист Marina Vorontsova (Marina_Vorontsova)
Ноябрь 2018 (семейная пара, 2 человека)

«Святой город» (Неем.11:1) Иерусалим — «град Бога нашего» (Пс.47:2) и «город истины» (Зах.8:3), откуда по словам Пророка Исаии распространится Слово Господне (Ис.2:3). Познать Истину — значит познать Бога, приблизиться к нему. Человека, помогающего прочувствовать глубину и духовную связь Слова Божьего со Святой Землей, сложно назвать просто гидом или экскурсоводом. Такой человек является проводником в духовный мир, открывающий сокровенные тайны Красоты и Бытия Святой земли. Нам посчастливилось встретить такого человека. Спасибо Богу за возможность познакомиться со Светланой, увидеть, узнать, полюбить и прочувствовать Иерусалим благодаря её глубоким знаниям и способностью создать особенную атмосферу. Высокий профессионализм Светланы сочетается с удивительными человеческими качествами, энергетикой, харизмой, чувством юмора и близким нам внутренним миром. Это человек, в каждом слове которого невероятным образом чувствуется любовь к своему городу, к своей стране и к работе! Со всей теплотой и любовью благодарим Вас, Светлана, за проведенное с нами время!

С любовью,

Марина и Вадим