Отзывы туристов

Турист Алла Омелюта (Alla-Omelyuta)
Декабрь 2022 (семейная пара, 2 человека)

Добрый день!

В декабре посетили землю обетованную, были несколько дней в Тель-Авиве, но с нетерпением ждали встречи с Иерусалимом.

До поездки, еще в Москве, созвонились со Светланой и она так вдохновила нас на ожидание встречи своей любовью к этому городу, что мы буквально считали дни.

Не буду писать о том, как восхитил нас Иерусалим, как влюблены мы в него теперь и какой сказкой показались нам два дня там, скажу одно, без Светланы это было бы невозможно!

Как первый учитель, который либо навсегда отобьёт желание и интерес к чтению, либо заставит страстной любовью полюбить книгу, то же самое- гид! Лучший и самый любимый гид наш- Светлана!

Все самое интересное, трогательное, история Иисуса (казалось бы, такая знакомая), обрела столько новых красок, столько важных подробностей! Важных даже не для воссоздания хронологи событий (хотя это теперь в голове выглядит, как опрятный книжный шкафчик, где все на своей полочке), важных для познания себя и того, насколько глубоко твоя душа может позволить тебе принять и даже присвоить себе эту историю! Ценить и сопереживать.

Словами трудно описать, потому что это было одно из самых эмоционально ярких событий в жизни!

И все только благодаря нашей Светлане! Такой обаятельной, умной, заботливой!!!

Все стандартное становится незаурядным, если рядом Светлана, романтичные закоулки, интересные исторические факты, с разные точек зрения, порой даже с мистическим флером, и самые шикарные виды для Вас (от тех, кто попал под обаяние Светланы, и идёт ей навстречу во всём… что ж! Мы их прекрасно понимаем)

Спасибо большое! Мечтаем вернуться, а всем близким, да и просто хорошим людям от души желаем испытать это счастье!!!

Павел и Алла, Москва

Что не понравилось

Очень далеко от Москвы!!))

Хотелось бы видеть Светлану чаще!!

Заказанные услуги:

От Рождества до Воскресения